Реклама
21 Марта 2022, 06:10
3822

PostNord запустит сеть посылочных автоматов в Финляндии

Скандинавский почтовый оператор PostNord Finland обнародовал свои планы по развертыванию национальной сети открытых посылочных автоматов.

PostNord будет использовать локеры Infinity Lockers от SwipBox с питанием от аккумуляторных батарей, работающие через приложение. Развертывание начнется с нескольких городов, а затем распространится на всю Финляндию. PostNord уже управляет сетью постаматов SwipBox в некоторых закрытых местах по всей стране.

«Мы первыми внедрили это инновационное решение в Финляндии, выведя на рынок новые технологии. Поскольку они работают на батареях, посылочные автоматы Infinity можно размещать, где угодно, поэтому мы можем установить их рядом с местами проживания людей, чтобы им было максимально удобно забирать посылки. Тот факт, что эти посылочные автоматы полностью управляются с помощью интуитивно понятного приложения, и клиенту не нужно прикасаться к экрану, стал огромным плюсом, особенно во времена Covid-19», - заявил Йоханна Старк, генеральный директор PostNord Finland.

Менеджер по коммерческому развитию SwipBox Марк Йоман отметил, что PostNord Finland создаст успешную сеть постаматов в Финляндии, удобную для конечных пользователей. Компании рады запуску сети Infinity во всех странах Северной Европы.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса