Реклама
28 Февраля 2022, 14:00
3983

Терминалы продажи билетов и пополнения транспортных карт «Мосгортранс»


Для ГУП «Мосгортранс» поставлены уличные полнофункциональные автоматы продажи билетов на проезд в общественном транспорте Москвы.

Терминалы продажи билетов обладают уникальными конструктивными и функциональными особенностями. Эти устройства самообслуживания в максимально агрессивной уличной среде (диапазон температур от -50 до +50) обеспечивают в круглосуточном режиме полную функциональность продажи билетов на проезд в городском транспорте. В терминале реализовано практически всё билетное меню, имеется возможность пополнять «Тройку», принимать оплату наличными и выдавать сдачу, а также принимать оплату всеми видами банковских карт.

Замена обычных киосков по продаже билетов на проезд в общественном наземном транспорте автоматами началась с 2015 года и происходит постепенно.

Программное обеспечение автомата продажи билетов, обеспечивает централизованный мониторинг и управление всей сетью билетных автоматов. Осуществлена интеграция с Автоматизированной системой контроля проезда (АСКП).

Терминалы работают на операционной системе Windows 10 IoT Enterprise. Эта ОС основана на платформе Windows 10 и разработана корпорацией Microsoft специально для использования на отраслевых устройствах, делая их максимально защищенными от внешнего вмешательства и предотвращая нежелательные действия со стороны пользователей.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 127015, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1, этаж 3, ком. 318

Телефон: +7 (495) 123-45-18

Электронная почта: mse@quarta.ru

Сайт: https://quarta-embedded.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса