Реклама
1 Февраля 2022, 06:23
2202

BGaming представил новый игровой автомат

Один из флагманов разработки программного обеспечения для игорной отрасли BGaming представил абсолютно новый игровой автомат под названием Aztec Magic MEGAWAYS. Он уже официально доступен на платформах партнеров разработчика, включая 1win. В игорной индустрии, в том же 1win, GGbet часто предоставляют бонусы новым игрокам, которые можно найти на сайте. Данные бонусы не всегда являются безусловными, поэтому всегда необходимо читать все условия их предоставления.

Игровой автомат Aztec Magic уже полюбился миллионам игроков, новый аппарат на его базе оснащен новейшей механикой. В России данный аппарат может быть доступен только в официальных игорных зонах.

BGaming в данный момент старается внедрить эту механику в существующие автоматы. Либо создавать автоматы на других новых механиках. Первым продуктом обновленной политики стал многопользовательский слот Space XY, который является первой многопользовательской игрой BGaming.

Сейчас игры минской компании представлены на платформах более чем 700 букмекерских конторах. При этом у компании представлено не менее 70 продуктов с HD-графикой, и она пытается получить новые лицензии. Сейчас BGaming пытается выйти на африканские и азиатские рынки. А также стала первым крупным поставщиком оборудования, готовым принимать криптовалюту.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса