Реклама
3 Декабря 2021, 07:42
1139

InPost открывает свою сеть постаматов для благотворительности

В Великобритании сеть постаматов InPost UK объявила о запуске проекта Secret Senda в партнерстве с благотворительной организацией Shelter.

В рамках общегосударственной инициативы, действующей весь декабрь, любой британец может использовать 2500 локеров InPost по всей Великобритании, чтобы бесплатно отправлять благотворительные пожертвования в Shelter.

Согласно исследованию потребителей, проведенному по заказу InPost, среднестатистический житель Великобритании имеет ненужных вещей на сумму 400 фунтов стерлингов. Но почти каждый пятый (19%) человек выбрасывает ценные ненужные вещи вместо того, чтобы жертвовать их на благотворительность. Главным оправданием для этого является «нехватка времени».

Совместный благотворительный проект дает потребителям простой и удобный способ сделать пожертвование для бездомных. Локеры InPost доступны круглосуточно и без выходных и расположены на вокзалах, АЗС и супермаркетах, включая Tesco, Morrisons и Lidl. Чтобы воспользоваться услугой, человек должны убедиться, что подаренные им товары хорошо упакованы, зайти на сайт InPost, чтобы загрузить мобильный QR-код. Этот код откроет ячейку в выбранном им постамате и гарантирует, что посылка будет доставлена в благотворительную организацию.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса