Реклама
2 Декабря 2021, 06:05
2635

Cleveron и Migros установят 70 постаматов в Швейцарии

Эстонский производитель постаматов Cleveron и крупнейшая швейцарская розничная компания Migros совместно создают крупную сеть локеров. Компании начали развивать сеть с лета и к концу 2021 года она достигнет 70 постаматов.

Локеры от Cleveron являются дополнением в действующей сети постаматов Migros, которую компания планирует расширить еще больше. Клиенты могут сделать заказ в интернет-магазине Migros или других швейцарских онлайн площадках, и их товары будут бесплатно доставлены в камеру хранения посылок Migros, которые установлены по всей Швейцарии.

Необычайный рост объемов посылок в сфере электронной коммерции, вызванный пандемией COVID-19, вызвал острую потребность в автоматизированных решениях для доставки посылок. В связи с высоким спросом Cleveron расширила свой ассортимент продукции, чтобы удовлетворить растущие потребности рынка. В дополнение к локерам для помещений и посылочным роботам, которые эффективны при больших объемах заказов, компания Cleveron в октябре выпустила открытый постамат для посылок Cleveron 352.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса