Реклама
17 Ноября 2021, 19:44
5112

Обновленный ресторан Burger King с новыми киосками самообслуживания от ТАЧПЛАТ


С 2018 года компания «ТАЧПЛАТ» поставляет терминалы самообслуживания в «Бургер Кинг» (Беларусь). После доработки кассового оборудования наших серийных моделей Q-60 (односторонний напольный) и Q-60 Twin (двусторонний напольный) под специфику белорусского рынка практически все рестораны Burger King в Беларуси стали использовать наши киоски самообслуживания для бесконтактного приема заказов.

В настоящее время наши терминалы самообслуживания работают практически во всех крупных городах, ими оснащают все вновь открываемые рестораны «Бургер Кинг».

ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ВИНТАЖНОМ РЕСТОРАНЕ

В октябре 2021 года белорусская сеть «Бургер Кинг» увеличилась еще на один ресторан. В этом необычном заведении винтажный интерьер 50-х годов и аутентичный внешний вид персонала сочетаются с цифровыми технологиями. По традиции в ресторане установлены наши киоски для самостоятельного заказа блюд. Они гармонично выглядят в ретро-интерьере с деревянным сайдингом и металлическими элементами зонирования.

Для ресторана в новой концепции не подошли серийные модели киосков самообслуживания. По заказу белорусского Burger King мы разработали кастомизированный дизайн: POS-терминал расположен на внешнем держателе, а вся лицевая часть устройства отведена под мультитач-экран, в режиме ожидания демонстрирующий цифровые постеры. Реклама в этом ресторане тоже выдержана в стиле 50-х.

Коммерциализация ностальгии становится глобальным трендом. Ее успешно эксплуатируют многие бренды для продвижения продуктов на современном рынке. Компании с долгой историей (Pizza Hut, KFC, Coca-Cola, PepsiCo) используют желание посетителей пережить запоминающиеся моменты из прошлого и испытать давно забытые чувства. Ностальгический маркетинг работает, поскольку придает продвигаемому продукту эмоциональную ценность. В этом контексте воспроизведение аутентичного дизайна первых ресторанов Burger King — удачная творческая находка белорусской сети. Ее руководство планирует придать «новый look» и другим флагманским ресторанам в стране.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 115114, Москва, 2-й Павелецкий пр., д. 5, стр. 1, БЦ «Riverdale»

Телефон: +7 (495) 960 37 04,

Электронная почта: info@kiosksolutions.ru

Сайт: https://kiosksolutions.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса