Реклама
10 Ноября 2021, 07:09
2624

Сеть постаматов Allegro One Box к концу 2022г достигнет 3000 устройств

Крупнейшая польская торговая площадка электронной коммерции Allegro объявила, что к концу 2022 года установит 3000 собственных постаматов Allegro One Box по всей стране. Первые 600 почтовых автоматов уже установлены.

Посылочные автоматы Allegro уже работают в Варшаве, а новые планируется разместить в Лодзи, Познани, Катовице, Вроцлаве и Торуни. Компания Allegro для доставки посылок от продавцов в посылочные автоматы One Box использует услуги компании UPS. Сеть почтоматов One Box от Allegro является частью бренда One by Allegro, который охватывает логистические операции, включая пункты выдачи One Punkt и One Fulfillment для продавцов.

«Клиенты Allegro любят получать посылки в пунктах выдачи и посылочных автоматах лично, и мы хотим, чтобы этот процесс был еще более быстрым и удобным. Вот почему мы расширяем сеть из более чем 45 000 пунктов выдачи и посылочных автоматов, доступных на Allegro, чтобы включить в нее наши собственные отделения, которые скоро также будут предлагать доставку в тот же день. Сегодня у нас уже более 600 точек, и скорость развертывания быстро увеличивается. Мы начали с Варшавы, Лодзи, Познани, Катовице, Вроцлава и Торуни, но наши зеленые постаматы вскоре появятся и в других городах. Мы хотим внедрить не менее 3000 терминалов за год. Мы будем постепенно увеличивать количество продавцов, интегрированных с сервисом», - заявил Франсуа Нуйтс, генеральный директор Allegro.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса