Реклама
10 Ноября 2021, 07:07
2280

Omniva расширит свою сеть постаматов на 20%

Эстонский почтовый оператор Omniva с декабря этого года начнет масштабное расширение своей постаматной сети в Балтийском регионе. В компании заявляют, что за счет расширения существующих почтовых автоматов и добавления новых, их сеть постаматов вырастет на 20%.

В странах Балтии к сети Omniva будет добавлен 141 новый почтоматов, а 86 действующих устройства самообслуживания будут расширены. В Эстонии 32 новых автомата будут установлены в 11 уездах.

По словам главы Omniva Eesti Кристи Унт, расширение сети посылочных автоматов в Эстонии будет сосредоточено на поиске эффективных точек для пересылки посылок. «За эти годы мы построили самую большую сеть посылочных автоматов в Эстонии и странах Балтии с продуманными местами», - отметил Кристи Унт, глава Omniva Estonia.

«Благодаря расширению мы дойдем до нескольких населенных пунктов, где люди до сих пор не могли пользоваться посылочными автоматами. С одной стороны, наши постаматы, расположенные на открытом воздухе, позволяют клиентам получать свои посылки более удобно и надежно. С другой стороны, мы видим, что они помогают активизировать местную электронную торговлю в небольших населенных пунктах», - добавил Унт.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса