Реклама
7 Сентября 2021, 07:12
2463

Omnic поставит уличные постаматы для венгерской почты Magyar Posta

Российский производитель постаматов Omnic и венгерский ИТ-провайдер IMG Solution выиграли тендер на установку уличных постаматов для венгерского национального почтового оператора Magyar Posta.

В рамках партнерства в проекте для Magyar Posta была разработана новая модель почтомата, которая получила степень защиты IP54 (уличная эксплуатация с защитой от пыли и брызг воды) для каждого модуля, что, по мнению Omnic, является первым в мире. Новые посылочные автоматы появятся к концу этого года по всей Венгрии.

«Omnic работает на рынке постаматов с 2012 года, мы запускали проекты для ведущих логистических компаний и государственных учреждений, поэтому мы знаем, что наши клиенты ожидают высочайший уровень стандартов и качества. Мы рады быть частью этого проекта, реализуя амбициозную задачу разработки первого в мире почтомата с защитой IP54. Для достижения этой цели мы много вложили в научно-исследовательскую часть этого проекта», - отметил Артур Григорьянц, специалист по цифровой трансформации компании Omnic.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса