Реклама
24 Июня 2021, 08:13
3620

SIHOT.KIOSK автоматизирует саморегистрацию гостей в отеле

GUBSE AG., немецкий разработчик программного обеспечения для управления отелями, анонсировал терминал саморегистрации SIHOT.KIOSK, который обеспечит гостям удобную и полностью бесконтактную регистрацию заезда и автоматизирует работу отеля.

Новый терминал саморегистрации предоставляет отелям безопасный и эффективный пункт регистрации гостей, предназначенный для повышения эффективности и сбора всей необходимой информации о постояльцах. Программное обеспечение SIHOT.KIOSK можно настроить в соответствии с брендом отеля и интерьером его вестибюля.

Гости могут использовать свои данные подтверждения бронирования, включая номер бронирования, GDS или QR-коды, чтобы заполнить требования к данным для регистрации заезда и подтвердить условия размещения в отеле. SIHOT.KIOSK также имеет считыватель идентификаторов AdriaScan ID для немедленной автоматической передачи текстовых данных из личных идентификаторов и паспортов в систему управления отелем. По завершению процесса регистрации терминал генерирует для гостя ключ-карту от номера.

Отели также могут получать дополнительный доход, предлагая варианты повышения класса обслуживания, предоставляя гостю информацию о номерах, включая изображения и описания в различных категориях, а также интегрируя другие услуги, такие как завтрак или транспорт в отеле. Киоск SIHOT.KIOSK разработан для легкого и быстрого обслуживания гостей, оснащен сенсорным экраном с антибактериальным покрытием для поддержания гигиены и чистоты.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса