Реклама
16 Июня 2021, 07:19
1851

Trakkit представил промышленные торговые автоматы

Trakkit, австралийская технологическая компания из Квинсленда, разработала уникальную запатентованную автоматизированную систему управления запасами для промышленности.

Система работает как обычный промышленный вендинг автомат, который встроен в 20-футовый или 40-футовый прочный цельнометаллический переносной контейнер. Устройство самообслуживания способно надежно снабжать расходными материалами, СИЗ, инструментами и оборудованием сотрудников на любых промышленных производствах.

Рабочие и подрядчики могут получить нужный инструмент, расходные материалы и детали через специальную систему доступа на основе разрешений. Система промышленного автомата отслеживает все данные транзакций, синхронизируют их в реальном времени и отправляет в «облако». Все, что нужно сделать пользователю, это запросите товар через интерактивный интерфейс поиска товаров в передней части автомата, и TRAKKIT автоматически найдет и выдаст заказ в среднем за 45 секунд.

Индустриальный вендинг автомат Trakkit разрабатывался более восьми лет. Он способен решить проблемы управления запасами, при этом исключить воровство, нехватку и различные несоответствия, делая это упором на подотчетность, доступность и удобство использования.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса