Реклама
7 Июня 2021, 07:18
2553

Quadient установит 1500 постаматов во Франции

Quadient, второй по величине оператор постаматов в мире, объявил о заключении стратегической сделки с крупнейшей французской сетью почтовых терминалов Pickup. Соглашение предусматривает установку 1500 посылочных терминалов самообслуживания в местных розничных магазинах в течение ближайших трех лет.

Компания Quadient продолжает миссию по активному расширению присутствия своих постаматов на ведущих мировых рынках электронной коммерции с целью достичь уровня в 25000 устройств к концу 2023 года.

В ответ на стремительный рост электронной коммерции, особенно за последний год, компания Pickup увеличивает пропускную способность своей французской сети, которая уже состоит из 15 000 пунктов выдачи заказов и 500 смарт постаматов, установленных в местах с высокой проходимостью, таких как почтовые отделения, вокзалы и супермаркеты.

Pickup является давним партнером Quadient на французском рынке, который с 2014 года сотрудничает в рамках развертывания своей сети посылочных автоматов. В соответствии с новым соглашением Pickup выбрал решение Parcel Pending Lite от Quadient - уникальный запатентованный постамат, который может устанавливаться без какой-либо технической помощи и подключения к электросети.

Модульная конструкция Parcel Pending Lite специально разработана для розничных магазинов, позволяя настраивать их в соответствии с размером конкретных розничных точек. С развертыванием 1500 посылочных автоматов Pickup и Quadient планируют укрепить свое лидерство на французском рынке.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса