Реклама
4 Июня 2021, 08:29
2968

В Гонконге запустили сеть постаматов с функцией автоматизированных магазинов

MTR Corporation, ведущий железнодорожный перевозчик Гонконга, совместно с логистическим оператором Kerry Logistics Network Limited запустили новое розничное решение для онлайн-офлайн торговли под названием «O2O» через свои бренды MTR Shops и Kerry eCommerce. Постаматы с расширенным функционалом предоставят жителям Гонконга новые возможности для розничной торговли.

Первые восемь автоматизированных торговых точек «Kerry Express @ MTR Shops» начали работу на станциях MTR по всему Гонконгу. Автоматы самообслуживания доступны на станциях: Коулун, Фанлинг, Фо Тан, Цеунг Кван О, Сиу Хонг, Даймонд Хилл и Квун Тонг. Всего до конца 2021 года планируется открыть 13 автоматизированных торговых точек «O2O» в виде интерактивных магазинов и пунктов самообслуживания. Все интерактивные магазины дополнительно оснащены интерактивными экранами, которые позволят мгновенно покупать и забирать выбранные товары.

«Запуск нового решения для розничной торговли «Kerry Express @ MTR Shops» знаменует собой новую веху для Корпорации и ее роли в новой экономике. Мы рады объединить усилия с Kerry Logistics Network и представить нашим клиентам этот современный опыт совершения покупок. Представьте, насколько удобно сделать заказ онлайн, а затем забрать его прямо на станции MTR по дороге домой», - заявила Джени Юнг, коммерческий директор MTR Corporation.

«Мы рады работать с MTR Corporation над запуском наших первых точек продаж «O2O» в Гонконге. Поскольку онлайн потребление становится неотъемлемой частью жизни 21 века, быстрые и удобные решения для получения товаров имеют жизненно важное значение для торговли. Опираясь на широкое присутствие MTR Corporation в Гонконге, в сочетании с ведущими в отрасли возможностями обслуживания Kerry eCommerce, мы можем упростить и сделать доступными онлайн покупки для большего количества потребителей», - отметил Самуэль Лау, заместитель управляющего директора по интегрированной логистике компании Kerry Logistics Network.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса