Реклама
29 Апреля 2021, 08:15
2158

В Риме запустили пиццемат Mr.Go

В Риме на улице Виа Катания 2 (площадь Пьяцца Болонья) открылась круглосуточная автоматизированная пиццерия под брендом Mr.Go. Это первый в итальянской столице пиццемат новой сети, которая планирует охватить своими автоматами самообслуживания основные города в Италии.

Чтобы преодолеть понятное недоверие клиентов к пиццемату, разработчики автомата гарантируют использование самых свежих ингредиентов, при этом пользователь автомата может своими глазами видеть весь процесс приготовления пиццы, начиная от теста до выпечки готового продукта.

Внутри пиццемата мука смешивается с водой, чтобы получить 160-граммовый кусок теста, которое затем прессуется до тех пор, пока не станет диском, на который выкладывается начинка будущей пиццы. В итоге собранная пицца отправляется в духовку, где запекается при температуре 380 градусов. Горячая пицца выдается клиенту в картонной коробке, как если бы клиент купил ее на вынос в обычной пиццерии. Весь процесс приготовления пиццы не превышает 3-х минут. Пиццемат готов предложить 4 варианта пиццы ("четыре сыра маргарита", "диавола", "панчетта" и "маргарита") по цене от €4,50 за "маргариту" до €6 за "четыре сыра".


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса