Реклама
14 Апреля 2021, 08:13
1634

Постаматы Pickup прейдут в многоквартирные дома Франции

Pickup, сеть постаматов французской компании Groupe La Poste, к началу лета начнет установку своих почтовых автоматов в частных и многоквартирных домах по всей стране.

Почтоматы дополнят работу обычных почтовых ящиков и позволят частным лицам получать свои посылки круглосуточно и независимо от оператора доставки.

Жители многоквартирных домов смогут получать больше посылок на дом различного размера, поскольку постаматы дополнят возможности имеющихся почтовых ящиков. Кроме того, клиенты интернет-магазинов смогут не беспокоиться о том, что курьер доставит заказ в их отсутствие дома. Постаматы будут надежно хранить посылки и выдавать их 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Весь процесс доставки осуществляется без физического контакта между курьером и получателем, что в период пандемии коронавирусной инфекции особенно важно.

Пилотные места для установки постаматов в жилых домах планируется запустить в эксплуатацию к началу лета. Посылочные автоматы будут устанавливаться в новых или старых многоквартирных домах, в городской, пригородной и сельской местности. На сегодняшний день постаматная сеть Pickup насчитывает более 500 устройств самообслуживания.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса