Реклама
14 Апреля 2021, 00:05
1653

«Перекрёсток» и «Карусель» установили фандоматы бренда «Чистая линия»

Фото: X5 Retail

В торговых сетях «Перекрёсток» и «Карусель» появятся фандоматы от бренда «Чистая линия», который расширяет свою сеть автоматизированных аппаратов для приёма использованной пластиковой тары с целью последующей переработки.

Восемь фандоматов установят в «Перекрёстке», два - в «Карусели». С их помощью покупатели смогут передать пластиковые флаконы и бутылки объёмом от 0,5 до 2 литров на вторичную переработку. За каждый предмет аппарат выдаст купон на скидку 10% на любую продукцию от «Чистой Линии». Фандоматы установили в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Для сдачи пластика в фандомат, покупателям нужно отсканировать штрихкод с этикетки пластиковой ёмкости любого бренда и положить её в приемное окно аппарата. При этом ёмкость необходимо предварительно опустошить, а на таре должна быть маркировка 1 (PET/PETE) и 2 (HDPE). Взамен автомат выдаст купон на скидку продукции бренда «Чистая Линия», который можно будет использовать в магазинах сети «Перекрёсток» и «Карусель». За период действия инициативы до 31 августа 2021г. получить скидку от Unilever смогут 40 тысяч покупателей в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса