Реклама
1 Апреля 2021, 10:59
2051

Решение VENDOTEK и OMNIC для постаматов и микромаркетов победило в конкурсе VASA 2021

POS-терминал VENDOTEK для постаматов OmniCDEK стал победителем в ежегодном международном конкурсе Vending & Automated Services Award (VASA), номинация «Лучшее технологическое решение». Решение совместно разработано компаниями OMNIC и “Терминальные Технологии”.

OmniCDEK – первый инновационный постамат, управляемый с помощью POS-терминала VENDOTEK. Постамат прост и удобен в управлении. Клиенту достаточно ввести код заказа на терминале, чтобы получить свою посылку. При необходимости оплатить товар можно на месте банковской картой, ApplePay, GooglePay или через систему быстрых платежей. Все операции - проводятся на компактном сенсорном экране терминала, в несколько кликов, легко и быстро.

Сегодня более 700 постаматов OmniCDEK, управляемых с помощью POS-терминалов, установлены по всей России. К концу 2021 года компания планирует установить еще 3 000 таких устройств.

«У нас была идея создать инновационный продукт, способный объединить в себе весь необходимый функционал для управления постаматом, а главное сделать его удобным и понятным в эксплуатации. Объединив наш опыт с компанией ГК «Терминальные Технологии», за 6 месяцев мы создали действительно передовое решение, аналога которому пока нет на рынке» — Анна Снитко, директор по инновационным технологиям компании OMNIC.

«Сотрудничество с лидерами ведет к успеху и рождению уникальных продуктов. Постаматы OmniCDEK с POS-терминалом VENDOTEK стали инновацией международного уровня. Совместно с OMNIC мы создали лучшее решение на рынке, наиболее привлекательное по цене, дизайну и функционалу» — прокомментировал директор по маркетингу ГК «Терминальные Технологии» (VENDOTEK) Дмитрий Корниенко.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 124460, г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, дом 22, 4 этаж

Телефон: ​+7 (499) 710-34-30

Электронная почта: vendsupport@termt.com

Сайт: https://termt.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса