Реклама
31 Марта 2021, 00:13
1149

14-я Международная выставка VENDEXPO обозначила тренды 2021

Завершилась работа 14-й международной выставки вендинговых технологий и систем самообслуживания, в рамках которой 62 компании продемонстрировали свои новинки, прошла обширная форумная программа, а также состоялось подведение итогов конкурса инноваций в области вендинга VASA.



После годового перерыва из-за пандемии экспозиция стала весенним толчком к оживлению бизнес-сообщества. Выставку посетили более 6 тысяч гостей, форум собирал полные залы, а деловая программа вдохновляла на дискуссии. «Для нас это историческая выставка, мы впервые вышли на VendExpo. На экспозиции много людей, чувствуется, что идет закладка базы для будущего сотрудничества, проводится много встреч. Мы реально видим, что бизнес просыпается», - рассказывает представитель Lavazza Никита Бабаян.

«А мне не хватило четвертого дня выставки для посещения форума. Мы постоянно на стенде, вечером открываю социальные сети и вижу, сколько всего классного было, сколько мероприятий хотелось бы посетить», - продолжает его коллега Наталья Савельева.

В ходе форума «Вендинг в России: пост-ковидные тренды и реалии ближайшего будущего» обсудили перспективы вендингового рынка в России, инновации в платежных системах и телеметрии, механизмы внедрение систем самообслуживания в розницу и услуги, тренды и новинки механического вендинга. Кроме этого, участники форума подвели итоги ковидных уроков, дали советы тем, кто только начинает заниматься вендингом, и наградили победителей конкурса.

POS терминал VENDOTEK компании «Терминальные Технологии» стал победителем в категории «техническое решение». В категории «техническое устройство» победу одержал индукционный молочный модуль Rhea компании Rheavendors, в категории «расходные материалы» - размешиватели Talivenda в индивидуальной упаковке компании Talivenda. Всего на конкурс было подано 26 заявок, а образцы оценивало международное Жюри.

«Мы и выступили хорошо как спикеры, и программу форума послушали, все очень понравилось. Тем более, что мы не только участники, но и победители конкурса VASA, при том, что участвовали впервые. На VendExpo и BUYBRAND Franchise Market, которые проходят на одной площадке, очень приятная и дружелюбная атмосфера. Мы были очень рады видеть наших партнеров, общаться вживую, на стенд приходили друзья. Учитывая, что в прошлом году выставке помешали карантинные ограничения, было очень приятно», - отметил директор Дмитрий Корниенко, по маркетингу компании "Терминальные Технологии".

В целом выставка показала, что отрасль развивается, несмотря на сложный 2020 год. Компании предлагают новые продукты рынку, находят пути к адаптации и готовы развиваться дальше.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 124460, г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, дом 22, 4 этаж

Телефон: ​+7 (499) 710-34-30

Электронная почта: vendsupport@termt.com

Сайт: https://termt.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса