Реклама
15 Марта 2021, 08:23
1870

Клиентские центры 104.ua оборудуют терминалами самообслуживания

В Украине в клиентских центрах для потребителей природного газа 104.ua начали устанавливать терминалы самообслуживания. Первый из 65 интерактивных терминалов начал работу клиентском офисе компании 104.ua в Харькове.

Компания 104.ua разработала собственный терминал самообслуживания для клиентов. В ближайшее время терминалы из первой партии, которая состоит из 65 устройств, поступят в региональные центры компании 104.ua в течение марта.

Функционал терминала позволяет решить актуальнейшие вопросы для потребителей природного газа: распечатать квитанцию, оплатить за газ, передать показания счетчика, просмотреть состояние лицевого счета. Все сенсорные киоски 104.ua оборудованы POS-терминалами и дают возможность провести экспресс-регистрацию на сайте 104.ua по номеру мобильного телефона.

В планах компании на первом этапе установить терминалы 104.ua во всех клиентских зонах, которых сегодня насчитывается 150 в 16 областях Украины. На втором этапе компания 104.ua рассматривает возможность размещения своих терминалов в банковских отделениях, торговых центрах и супермаркетах.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса