Реклама
11 Марта 2021, 23:09
1263

Кварта Технологии объявляет о продлении статуса партнера Microsoft на уровне «Gold» в компетенции «Windows and Devices»


Компания "Кварта Технологии" объявляет о продлении статуса партнера Microsoft на высшем уровне «Gold» на 2021 год, с компетенцией Windows and Devices (специализация IoT Device Builder). Являясь авторизованным дистрибьютором Microsoft Windows Embedded/IoT, Кварта Технологии осуществляет поставку операционных систем для специализированных устройств, включая Windows 10 IoT Enterprise и Core, Windows POSReady, Windows Server IoT, SQL Server IoT и прочих, а также предоставляет услуги по обучению и разработке, включая подготовку специализированных образов ОС.

«Кварта Технологии является партнером Microsoft уже более 20-ти лет, осуществляя поставку и поддержку широкого спектра решений корпорации на рынке России и СНГ», - комментирует Валерий Дробышевский, коммерческий директор Кварта Технологии. «В компетенции Windows and Devices мы имеем специализацию IoT Device Builder, что означает подтвержденный высокий уровень наших специалистов в создании IoT-решений на базе технологий Microsoft».

Компетенция Microsoft Gold Windows and Devices предоставляется по совокупности критериев, таких как отраслевая экспертиза, количество сертифицированных специалистов и положительных отзывов клиентов и подтверждает опыт и знания компании в области создания профессиональных решений на технологиях Microsoft Windows.

Также, на 2021 год продлен «Серебряный» статус в компетенции «Small and Midmarket Cloud Solutions», специализация «Службы Office 365», подтверждающий опыт компании в поставке и развертывании решений Microsoft для офисного применения.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 127015, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1, этаж 3, ком. 318

Телефон: +7 (495) 123-45-18

Электронная почта: mse@quarta.ru

Сайт: https://quarta-embedded.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса