Реклама
24 Февраля 2021, 17:05
2139

Терминалы VENDOTEK VX интегрированы в оборудование автомоек самообслуживания компании ARDA


Активное внедрение устройств самообслуживания стало ключевой тенденцией ритейла и сектора услуг. Компания ARDA, самое крупное производство оборудования для автомоек самообслуживания в РФ, интегрировала бесконтактную оплату через терминалы VENDOTEK VX. Клиенты автомоек могут быстро и недорого помыть свои автомобили без поиска мелочи и затертых купюр, оплатив банковскими картами или смартфонами с NFC.

POS-терминалы чаще всего применяются на кассах, размещенных в сухих и теплых торговых залах. Но мир не ограничен магазинами, торговые аппараты и устройства самообслуживания могут располагаться во влажных местах или на улице. Бесконтактный терминал VENDOTEK VX разработан ГК «Терминальные Технологии» для приема платежей на устройствах самообслуживания вне помещений при условии защиты от избыточной влажности.

Оборудование ARDA позволяет создать современные мойки самообслуживания. Охватывая весь спектр по открытию МСО. Высокотехнологичное производство, монтаж по всей России и СНГ. От начальной идеи, до ее запуска. Компания также разработала инновационную автохимчистку самообслуживания для чистки салона, потолочного и напольного покрытия, обшивки дверей, системы вентиляции. Система дезинфицирует салон и удаляет загрязнения с любых тканевых и кожаных поверхностей, не повреждая материал. VENDOTEK VX со специальной защитой принимает бесконтактную оплату, осуществляет мониторинг продаж и фискализирует платежи в соответствии с законодательством РФ.

«Автоматизация автомоек с оборудованием ARDA оптимизирует затраты и минимизирует влияние человеческого фактора. Водителю намного проще быстро и дешево самостоятельно ополоснуть салон и почистить машину, чем ждать в очереди, а затем следить за действиями мойщиков. Компактные терминалы VENDOTEK VX с протоколом PULSE и дополнительной защитой электроники обеспечивают полное самообслуживание на автомойке при приеме платежа и включении требуемых функций», - рассказал Дмитрий Корниенко, директор по маркетингу ГК «Терминальные Технологии».

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 124460, г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, дом 22, 4 этаж

Телефон: ​+7 (499) 710-34-30

Электронная почта: vendsupport@termt.com

Сайт: https://termt.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса