Реклама
24 Февраля 2021, 07:48
1249

Индийская сеть банкоматов банка SBI переходит на мультивендорное ПО

Государственный банк Индии (SBI) перевел всю свою сеть банкоматов на мультивендорное программное обеспечение компании CMS Info Systems (CMS), ведущего индийского разработчика платежных решений. Уникальное решение было внедрено в сети, состоящей из 40 000 банкоматов SBI.

Мультивендорное программное обеспечение помогает банку централизовать управление банкоматами, которое можно использовать для повышения качества обслуживания клиентов, а также для обеспечения высокого уровня безопасности.

Банк SBI, располагающий большой сетью банкоматов с оборудованием от различных производителей, теперь может использовать софт для обновления своей сети в реальном времени, что раньше могло занимать месяцы. Мультивендорное банкоматное ПО дает SBI возможность усовершенствовать софт, чтобы его можно было использовать во всех терминалах самообслуживания для обеспечения унифицированного взаимодействия со своими клиентами.

Новое программное обеспечение позволит банку получить значительные финансовые и операционные преимущества, за счет возможности приобретения аппаратных компонентов для банкоматов отдельно, без привязки к одному поставщику.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса