Реклама
18 Декабря 2020, 00:10
1031

Получи свой терминал через 48 часов!


Больше не нужно ждать срока изготовления! Терминалы от компании «ПРОСИГМА» в декабре в наличии! Отгрузка оборудования из наличия в течении 2х рабочих дней!

  • Регистрационный терминал для использования в местах массового скопления людей - электронная очередь 24 - антивандальная лицевая поверхность, выполненная из закаленного стекла, а также столик с возможностью индивидуального брендирования для заказчика являются отличительной особенностью данной модели.

  • Оборудование, соответствующее стандартам универсального дизайна и адаптированное для использования всеми группами населения, включая людей с нарушением статодинамических и сенсорных функций, с возможностью встраивания индукционной системы для слабослышащих - Оптима 22 на Core5 c ножкой S30, RAL 9003.

  • Бесплатный доступ граждан к средствам для подзарядки гаджетов, ноутбуков и других электронных устройств - зарядная станция на 9 и 6 ячеек.
  • Простой и надёжный дезинфектор для бесконтактной и быстрой гигиены рук. Распыление жидкого антисептика на руки без прикосновений к аппарату, что обеспечивает гарантированную чистоту без вредных бактерий и инфекций.

  • Топовая модель, полностью отвечающая критерию цена-качество - ПАК «Представительский» - привлекательный дизайн и антивандальный корпус делают терминал идеальным решением для обеспечения безбарьерной доступности к информации в местах массового скопления людей.

  • ПАК «Тотал» - отказоустойчивое оборудование с режимом работы 24 часа 7 дней в неделю, предназначенное для электронных коммуникаций. Имеет встроенную информационную систему для слабослышащих, предназначенную для передачи аудио-информации лицам с нарушенной функцией слуха в общественных местах с повышенным уровнем шума.

  • ПАК «Титаниум» дополнительно оснащается программным комплексом по управлению контентом “Безбарьерная среда”, индукционной системой, антивандальной клавиатурой с тактильным шрифтом Брайля. Предназначен для использования в холлах, входных зонах, образовательных учреждениях и переговорных комнатах.

  • ПАК «Сенсорный стол» создан для современных руководителей, которые заинтересованны в безбарьерном доступе посетителей и коллег к важной, актуальной информации. Регулируемый угол наклона сенсорного мультитач экрана от 30 градусов, облаченного в тонкий 70 мм. алюминиевый профиль и защитное стекло, позволит сделать его по-настоящему удобным для использования всеми группами населения.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса