Реклама
7 Декабря 2020, 09:15
2024

Blendid и Jamba представили совместный роботизированный киоск для смузи

Компании Blendid и Jamba объявили об открытии первого совместного киоска самообслуживания Jamba by Blendid в магазине Walmart в Диксоне, штат Калифорния. Компания Blendid предлагает инновационную, автономную и бесконтактную платформу для автоматизации в сфере пищевой продукции, которая использует технологию машинного обучения, робототехнику и искусственный интеллект.

Роботизированный киоск Jamba предлагает своим клиентам свежеприготовленные фруктовые и овощные коктейли, свежевыжатые соки и шоты, а также полезные закуски. Новый киоск предлагает растительные смузи Blendid, специально созданные смузи Jamba и Blendid, в том числе запатентованные Jamba Boost, Jamba 3g Energy Boost и Daily Vitamin Boost.


Бесконтактный киоск Blendid включает в себя роботизированный манипулятор, блендеры, систему охлаждения и многочисленные диспенсеры, в которых хранятся и распределяются различные ингредиенты, включая твердые продукты и жидкости. Запатентованная система управления пищевыми продуктами Blendid (foodOS™) обрабатывает заказы и платежи, измеряет и распределяет точные количества ингредиентов для напитков, смесей, и хранит каждый коктейль до тех пор, пока гость не будет готов его забрать. Процесс полностью бесконтактный от заказа до получения. Система Jamba by Blendid может подать свежий смузи менее чем за три минуты. Киоск способен готовить до 45 напитков в час и 9 коктейлей одновременно.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса