Реклама
9 Ноября 2020, 07:03
1548

Австралийский ритейлер Woolworths тестирует роботизированные продуктоматы Cleveron

Фото: mhdsupplychain.com.au

Австралийская розничная сеть Woolworths начала сотрудничество с Cleveron AS, эстонским производителем посылочных терминалов на базе робототехники и создает решения для ритейла и логистики. Компания Cleveron предлагает удобные автоматизированные решения для своей растущей клиентской базы.

Ритейлер Woolworths сообщил, что начал тестировать инновационное устройство самообслуживания с внутренней системой контроля температуры в одном из пригородных магазинах в западной части Сиднея. Испытание новых продуктоматов Cleveron связано с тем, что продажи ритейлера в сфере электронной коммерции выросли на 86,7% по сравнению с I кварталом 2020 года.

Роботизированный постамат обеспечивает покупателям быстрый, простой и бесконтактный способ совершения покупок, без необходимости посещения магазина. После размещения заказа в Интернете клиентам высылается уникальный код, который обеспечивает безопасный доступ для получения заказа в постамате. После получения кода клиент может припарковаться в одном из трех специальных мест рядом с продуктоматом, ввести свой код и получить весь заказ автоматически в течение нескольких секунд.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса