Реклама
30 Октября 2020, 19:36
1360

Компания WanPulse выпустила новую версию proVconnect 2.19.


В новой версии появилась возможность отслеживать и получать уведомления о состоянии ваших устройств. Это значит, что вы получите уведомление, как только устройство будет отключено в течение заданного промежутка времени. Оповещение будет приходить по электронной почте, а также отображаться на панели управления proVconnect.

Оповещение настраивается по времени работы устройства. Данное правило мониторинга может быть использовано в разных группах устройств, при этом время до срабатывания предупреждения может быть установлено в соответствии с вашими требованиями.

Пример:

  • Вам требуется получать уведомления, когда устройства в определенной группе будут отключены более 10-ти минут в течение рабочей недели с 8:00 до 19:00.
  • В случае, если устройство или устройства будут отключены более, чем на 10 минут в заданный период времени, вы незамедлительно получите уведомление по электронной почте, а также это будет отображаться на панели управления proVconnect.
  • Возможность отслеживания начинается с заданного вами времени. Таким образом, если устройство будет отключено в 8:00 и будет оставаться в таком состоянии, то вы получите уведомление в 8:11.

Вторым важным нововведением стала поддержка новых протоколов удаленного доступа.

Изначально proVconnect обладает функцией безопасного удаленно доступа к устройствам – proViewer. Теперь стала доступна возможность использовать альтернативные инструменты для удаленного управления устройствами, такие как:

  • VNC: proViewer
  • VNC «классический»
  • TeamViewer
  • RDP
  • SSH

Третьей частью обновления стала возможность изменять повторяющиеся задачи.

Во-первых, такие задачи теперь можно изменять в любое время после их создания. Во-вторых, добавление и удаление необходимых устройств стало возможно путем применения задач к группам.

О WanPulse proVconnect

Программное обеспечение proVconnect позволяет централизованно отслеживать состояние множества устройств, работающих на ОС Windows, Linux или Android и выполнять определенные команды на группе устройств. При этом группа устройств может быть фиксированной или формироваться динамически по множеству признаков. Может работать на низкопроизводительных устройствах и применятся в различных областях: от планшетов и ПК до банкоматов, кассовых аппаратов, медицинских приборов и киосков.

Подробнее о WanPulse proVconnect вы можете узнать на странице продукта.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 127015, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1, этаж 3, ком. 318

Телефон: +7 (495) 123-45-18

Электронная почта: mse@quarta.ru

Сайт: https://quarta-embedded.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса