Реклама
19 Октября 2020, 07:10
1274

Вендинг автоматы с горячими веганскими блюдами установят в больницах Лондона

Благодаря сотрудничеству между Open Kitchen Co. и Vibrant Vegan Co. в больнице Хиллингдона был установлен первый в стране автомат по продаже горячей веганской еды.

Компания Vibrant Vegan, предоставляющая веганскую еду по подписке, в партнерстве с производителем специализированного вендинг оборудования Open Kitchen Co., приступила к установке торговых автоматов по продаже веганских горячих обедов в больницах Великобритании. Первым объектом стала больница Хиллингтон (NHS) в Большом Лондоне.

Вендинг автомат с горячими веганскими блюдами
Вендинг автомат с горячими веганскими блюдами


Бренд реализовал данный проект после проведенного среди персонала больницы опроса, в котором 78% сотрудников NHS заявили, что будут есть готовую еду Vibrant Vegan, если она будет доступна. Значительный спрос на горячие веганские блюда отмечается среди персонала, работающего на переднем крае. Веганские торговые автоматы позволят сотрудникам больницы получить быстрый и простой доступ к горячей и питательной еде во время работы.

«Как мы все знаем, NHS проделала невероятную работу по удержанию страны на плаву во время этой ужасной пандемии, и нам было приятно сотрудничать с Open Kitchen Co., чтобы попробовать изменить мир к лучшему - мы уверены, что партнерство улучшит качество питания сотрудников NHS по всей стране», - заявил основатель Vibrant Vegan Иэн Берк-Гамильтон.

Веганский вендинг автомат Open Kitchen Co.
Веганский вендинг автомат Open Kitchen Co.


В вендинг автоматах Vibrant Vegan будут доступны 18 удостоенных наград блюд, в том числе Super Mac & Cheeze, Piri Piri Jambalaya, Mumbai Cauli Thali и No-Meatball Bolognese. Эти богатые белком блюда разогреваются торговым автоматом менее чем за 4 минуты и подходят под различные диетические требования.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса