Реклама
7 Октября 2020, 07:12
1738

NCR представил программную платформу для цифровых банкоматов

Корпорация NCR, мировой лидер в области банковского программного обеспечения и услуг, объявила о выпуске программной платформы для банкоматов нового поколения NCR Activate Enterprise NextGen. Платформа Activate Enterprise NextGen ATM упрощает и ускоряет внедрение новых цифровых услуг через банкомат за счет интеграции физических и цифровых услуг для единого обслуживания клиентов.

Программная платформа не зависит от оборудования и позволяет банкам внедрять новые возможности для клиентов, такие как работа с видеобанками и бесконтактные технологии за счет простого приложения для банкомата.

«Это новое программное обеспечение расширяет возможности пользователей и расширяет цифровые возможности банкоматов. В будущем банковского дела мы видим, что банкоматы станут динамичной цифровой платформой самообслуживания, на которой банки смогут быстро развертывать новые услуги», - сказал Франк Хаук, генеральный директор NCR Banking. «Это может значительно расширить возможности, которые финансовые учреждения могут предложить своим клиентам. Значительное количество наших клиентов уже перешли на программного обеспечения для банкоматов Activate Enterprise».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса