Реклама
2 Октября 2020, 07:11
1390

Emirates запускает киоски саморегистрации пассажиров и багажа в аэропорту Дубая

В Терминале 3 Международного аэропорта Дубая (DXB) авиакомпания Emirates запустила в эксплуатацию 16 новых станций для самостоятельной регистрации пассажиров и багажа и 8 киосков самообслуживания, в которых можно только пройти регистрацию и распечатать посадочные талоны.

Новая система самообслуживания сделает путешествие с авиакомпанией Emirates максимально безопасным. Терминалы позволяют пассажирам самостоятельно регистрировать себя и свой багаж, получать посадочные талоны, выбирать места на борту, без необходимости взаимодействия с персоналом авиаперевозчика. Киоски самообслуживания также позволяют сократить время ожидания и обслуживания путешественников в периоды пиковой нагрузки. Киоски саморегистрации поддерживают бесконтактную технологию и возможность перебронирования авиабилетов через систему.

Киоски саморегистрации пассажиров и багажа в аэропорту Дубая
Киоски саморегистрации пассажиров и багажа в аэропорту Дубая


Устройства самообслуживания доступны для всех путешественников, вылетающих авиакомпанией Emirates. В настоящее время киосками не смогут воспользоваться пассажиры, направляющиеся в США, Канаду, Китай, Индию или Гонконг, так как перед посадкой на эти направления установлены дополнительные требования по безопасности.

Авиакомпания Emirates планирует в ближайшие месяцы установить больше устройств самообслуживания в Терминале 3 Международного аэропорта Дубая.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса