Реклама
27 Августа 2020, 07:13
1055

В пражском аэропорту установили вендинг автоматы с защитными масками

В аэропорту имени Вацлава Гавела в Праге в целях предотвращения распространения COVID-19 действует масочный режим. Для удобства пассажиров на территории аэропорта были установлены торговые автоматы по продаже защитных масок и СИЗ.

Помимо одноразовых масок торговые автоматы предлагают респираторы, защитные экраны, дезинфицирующие средства и другие средства гигиены, как по отдельности, так и в наборах. Вендинговые автоматы расположены в двух терминалах аэропорта.

Торговые автоматы предлагают респираторы KN95 по цене от 89 CZK, дезинфицирующие гели по цене от 99 CZK, упаковка из пяти или более масок чешского производства будет стоить от 125 CZK. Кроме того, в автомате можно приобрести наборы, состоящие из дезинфицирующего геля для рук, защитной маски для лица и перчаток.

Всего в аэропорту Праги размещено 4 торговых автомата, два из которых расположены в закрытых помещениях обоих терминалов, а два - в общественных зонах аэропорта. Таким образом, пассажиры могут приобрести средства индивидуальной защиты как при вылете, так и при прилете. Оператором торговых автоматов выступила компания Dahican Consulting, победившая в открытом тендере.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса