Реклама
20 Июля 2020, 07:13
1207

Package Concierge представил бесконтактные постаматы для розничных магазинов

Американский поставщик почтовых терминалов самообслуживания Package Concierge представил постаматы, предназначенные для круглосуточной бесконтактной доставки интернет покупок, и выдачи заказов в магазинах. Такие терминалы самообслуживания способны автоматизировать работу магазинов и обеспечить удобство обслуживания клиентов.

Сотрудники розничных магазинов смогут самостоятельно загружать заказы, сделанные через интернет, после чего клиенты сразу же получат уведомление о том, что их покупка готова к выдаче. Затем клиенту останется только отсканировать свой штрих-код в киоске самообслуживания и забрать заказ в удобное время без очередей на кассах и лишних контактов с персоналом.

Запатентованная конфигурация отсеков постамата позволяет гибко менять размеры ячеек простой заменой дверей и полок. Постамат, имеющий коррозионно-стойкую стальную конструкцию с порошковой окраской, устойчив к атмосферным воздействиям и долговечен. Конструкция постамата включает в себя светодиодную подсветку для ночного освещения, встроенную камеру видеонаблюдения, а также скрытые петли отсеков для снижения рисков вскрытия дверей ячеек и кражи содержимого.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса