Реклама
19 Июня 2020, 07:07
1085

Vendamask запускает в Великобритании сеть вендинг автоматов по продаже масок

Торговые автоматы по продаже масок для лица, начали устанавливать в торговых точках и общественных местах по всей Великобритании. В стране вступают в силу законодательные нормы, которые обязывают носить маски в общественном транспорте.

Стартап Maskey установил свои первые 10 автоматов «Vendamask», четыре из которых расположили в Большом Лондоне. Еще 20 автоматов будут запущены на следующей неделе. К концу июля сеть вендинг автоматов должна вырасти до 50 устройств.

Каждый автомат вмещает 180 масок «Vendamask Mini» или 250 масок «Vendamask Max», которые стоят от 6 до 8 фунтов. Оплатить маски в автомате можно с помощью бесконтактной оплаты.

Система онлайн мониторинга в режиме реального времени может отслеживать остатки запасов, и как только количество масок будет на низком уровне, представители компании получат уведомление о необходимости пополнить автомат.

Продаваемые в автомате маски, по заверению представителей Maskey, можно стирать в машинке. За дополнительную плату компания предлагает персонализированные маски для лица, а 10% прибыли от каждой проданной маски компания направит благотворительной организации Lenderhand.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса