Реклама
25 Мая 2020, 08:13
1180

Selecta устанавливает вендинг автоматы по продаже СИЗ

Компания Selecta, ведущий европейский вендинг оператор, запустил ряд вендинг автоматов по продаже гигиенических наборов, масок и дезинфицирующих средств для рук в ответ на кризис, связанный с короновирусной инфекцией.

Поскольку все больше людей возвращаются на свои рабочие места в Европе, коммерческие компании, государственные учреждения, аэропорты и транспортный сектор ищут решения, которые помогут их сотрудникам оставаться в безопасности. Новые концепции вендинг автоматов могут быть быстро развернуты и доступны там, где они наиболее необходимы. В торговых автоматах люди могут быстро приобрести защитные маски и дезинфицирующие гели, если они потеряли или забыли их взять из дома.

Кроме того, Selecta добавляет защитные средства в свои умные торговые автоматы в дополнение к закускам и напиткам. Варианты бесконтактной оплаты позволяют легко и удобно совершать покупки при минимальном физическом контакте с автоматом.

Соблюдение гигиенических мер является важной частью предотвращения распространения коронавируса, и компании ищут практические решения для очистки сенсорных экранов кофеварок, поверхностей, горячих столов, зон отдыха и помещений для совещаний. Гигиенические наборы Selecta поставляются с набором экологически чистых чистящих средств, которые можно смешивать с водой и использовать для этих целей. Selecta также предлагает диспенсеры для дезинфицирующих средств для рук, которые можно размещать в местах общего пользования.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса