Реклама
16 Апреля 2020, 00:10
2515

СберЛогистика планирует установить в отделениях Сбербанка постаматы

«СберЛогистика», логистический оператор входящий в экосистему Сбербанка, планирует расширить собственную сеть пунктов выдачи заказов и установить в отделениях банках постаматы, осуществляющие не только выдачу, но и отправку посылок.

До конца года «СберЛогистика» масштабирует услугу курьерской доставку на более чем 500 российских городов. Об этом на онлайн-конференции «Экономика вируса. Доставка и Логистика», заявил генеральный директор «СберЛогистики» Сергей Малышев.

Услугу планируется запустить во всех городах-миллионниках, городах с населением в 500 000 человек, а также в административных центрах субъектов РФ. Так как именно здесь сосредоточено основное экономически активное население страны, которое активнее всего совершает онлайн-покупки. Кроме того, в ближайшее время «СберЛогистика» начнет активно развивать собственную сеть пунктов выдачи заказов, которые будут размещаться в отделениях «Сбербанка».

В частности, в офисах банка планируется установить постаматы, работающие как на выдачу, так и на прием посылок. Верифицировать пользователей, которые будут закладывать отправления, предполагается с помощью приложения «Сбербанк.Онлайн».

Источник: logirus.ru

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса