Реклама
2 Апреля 2020, 00:11
2372

Сеть постаматов 5Post подключает новых партнеров за 1 день

5Post дочернее подразделение X5 Retail Group, развивающее услуги доставки заказов из интернет-магазинов и маркетплейсов в пункты выдачи заказов и постаматы в универсамах «Пятёрочка», супермаркетах «Перекрёсток», продолжает работать без сбоев.

IT-архитектура логистического сервиса позволяет подключать новых партнеров всего за 1 день. Малые и средние предприятия электронной коммерции, затронутые перебоями в логистике в условиях пандемии коронавируса, могут подключиться к системе 5Post всего за 1 день, чтобы продолжать доставлять товары своим клиентам. Для подключения достаточно отправить заявку на fivepost@x5.ru, заключить стандартный договор и получить ключ к системе. 5Post уже сотрудничает с крупнейшими интернет-магазинами, такими как Ozon, Беру, AliExpress, и планирует активно развивать партнёрские отношения в дальнейшем.

«Сегодня, когда многие логистические цепочки замирают, а интернет-магазины не могут в срок довезти необходимые товары до клиентов, мы хотим предоставить наши инфраструктурные возможности и отлаженные процессы всем представителям малого и среднего онлайн-бизнеса, которые должны продолжать свою работу. Ваши товары востребованы как никогда, и мы готовы доставить их до ближайшей к дому покупателя «Пятёрочки», - отмечается в сообщении компании 5Post.

Доставка заказов осуществляется за счёт собственного логистического решения 5Post через 12 сортировочных центров компании. Только в феврале этого года компания вместе с партнерами выдали более 1,3 млн посылок, при этом производственные мощности позволяют существенно увеличить этот объем.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса