Реклама
26 Февраля 2020, 00:11
1673

В Лондоне установили вендинг автомат по продаже носков SOCKSHOP

Ведущая британская розничная сеть по продаже носков SOCKSHOP установила в Лондоне первый вендинг автомат, который готов предложить покупателям носки для любой погоды. По мнению представителей бренда SOCKSHOP хорошая пара носков может сделать обычную обувь эффектной и отлично выглядящей. Хорошие носки имеют важное значение, именно они заставляют человека чувствовать себя хорошо.

Семейный бизнес SOCKSHOP с более чем 30-летним опытом работы в области производства носков известен тем, что разрабатывает, внедряет инновации и производит носки для работы, повседневного использования и моды. Компания продает носки по всему миру со скоростью 1 пара каждые 4 секунды и может похвастаться самым большим в мире выбором носков.

Вендинг автомат по продаже носков


В феврале этого года SOCKSHOP представил первый брендированный торговый автомат, предназначенный для продажи только носков в Великобритании. Автомат был установлен в Стратфорде, оживленном туристическом центре Лондона. Стоимость одной пары носок в торговом автомате составляет £ 3,99 за пару.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса