Реклама
26 Февраля 2020, 00:05
1159

Ford предлагает дилерам цифровые сервисные киоски

В США реализуется пилотная программа по установке киосков цифрового обслуживания в дилерских центрах Ford. Тестирование интерактивных сервисных киосков в настоящее время проходит в семи дилерских центрах США. Киоски должны предоставить клиентам удобный способ для записи на техническое обслуживание в режиме самообслуживания.

Согласно предварительным результатам тестирования, которое стартовало прошлой осенью, среднее время регистрации клиентов в сервисном киоске самообслуживания Ford составляет чуть более 2 минут. Восемьдесят четыре процента клиентов, опрошенных в одном из дилерских центров, заявили, что киоски облегчают запись на обслуживание.

Для того чтобы воспользоваться интерактивным киоском Ford, клиенту сначала необходимо ввести свой номер телефона через сенсорный интерфейс. Далее киоск самообслуживания запрашивает соответствующую информацию, такую как адрес и информацию об автомобиле. После того, как регистрация будет завершена, клиент может выбрать услуги, которые он хотел бы получить, а также просмотреть информацию об отзывах.

Ford уже управляет сетью киосков, которые позволяют оставить или забрать автомобиль с ТО в нерабочее время дилера. Такие киоски имеют функциональные возможности приема и возврата ключей от автомобилей, чтобы клиентам дилерских центров было удобно проходить обслуживание в любое для них время.

Недавно Volkswagen начал тестировать сервисные киоски в дилерских центрах США.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса