Реклама
17 Января 2020, 00:11
1224

KeyMe привлек $35 млн. инвестиций на развитие сети киосков для дубликатов ключ

KeyMe привлек $35 млн. в рамках раунда финансирования, проводимого Brentwood Associates. В феврале 2019 года компания также смогла привлечь $50 млн. инвестиций от BlackRock.

С момента запуска в 2012 году компания KeyMe значительно расширила возможности и присутствие своих интеллектуальных киосков, которые позволяют в режиме самообслуживания делать дубликаты различных ключей, включая сложные электронные ключи от транспортных средств с транспондерами и RFID-ключи. Киоски KeyMe используют передовые технологии робототехники и искусственного интеллекта для создания удобных, точных и безопасных копий ключей. Компания наблюдает огромный потребительский спрос на услуги своих киосков самообслуживания, которые в настоящее время обслуживают более 10 миллионов клиентов ежегодно.

«Мы создаем новый тип компании по робототехнике и искусственному интеллекту, чтобы бросить вызов стандартам качества обслуживания клиентов в слесарной индустрии объемом $12 млрд. в год», - отметил Грег Марш, основатель и генеральный директор компании KeyMe.

«Используя невероятно сложные технологии и предоставляя высоко дифференцированный и удобный потребителей опыт, KeyMe не имеет себе равных в слесарной индустрии», - заявил Эрик Рейтер, партнер Brentwood Associates. «Учитывая стремительный охват всей территории США, потенциал международного роста, появление значительных дополнительных потребительских услуг, мы рады сотрудничеству с такой выдающейся командой», - добавил представитель Brentwood Associates

Сейчас KeyMe имеет более 3000 киосков для создания дубликатов ключей, которые установлены в 49 штатах в розничных сетях: Albertsons, Autozone, Bed Bath & Beyond, Giant Eagle, IKEA, Kroger, Menards, Rite Aid, Save Mart, Sears/Kmart, Simon Malls. Все больше ритейлеров используют киоски KeyMe для привлечения клиентов в свои розничные магазины.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса