Реклама
5 Ноября 2019, 00:07
1321

ВСМПО установит 7 промышленных киосков самообслуживания в цехах предприятия

Корпорация ВСМПО, крупнейшим в мире производитель слитков и проката в титановых сплавов, установит 7 промышленных интерактивных киосков, которые планируется разместить в производственных цехах предприятия, сообщает «Уралинформбюро».

Ожидается, что закупленные специальные промышленные терминалы, предназначенные для работы в сложных производственных условиях, должны повысить эффективность работы на отдельных участках предприятия.

Индустриальный киоск позволяет оперативно просматривать электронные паспорта на продукцию, которая поступает в работу цеха, делать отметки в документах, обращаться к базе нормативной документации или технологическим инструкциям, а также совершать ряд других операций, не отвлекаясь на постоянные обращения в контору.

Планируется установить 2 промышленных киоска в цехе №16, по одному в цехе №37 и на участке сдачи в цехе №22. Еще 3 индустриальных терминала разместят в цехе №40. Специалисты информационно-технического центра ВСМПО уже приступили к загрузке в терминалы необходимого программное обеспечение и базы данных.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса