Реклама
10 Октября 2019, 10:00
1038

Поддержка систем лояльности: новые возможности в киосках от Soft-logic


Компания Soft-logic информирует о поддержке систем лояльности с различными условиями в обновленном программном обеспечении для широкоформатных киосков на базе современных веб-интерфейсов.

Теперь владелец решения может применять киоск в качестве площадки для развертывания любых внешних систем. Товарная витрина синхронизирует информацию с клиентской системой о товарах и услугах, которые участвуют в бонусной программе, лимиты на использование бонусов, их максимально допустимое количество и т. д.

Программное обеспечение с универсальным API превращает киоск в единое окно, которое может использоваться для выведения множества различных систем лояльности. При этом все системы единовременно доступны для использования.

Клиент вводит номер телефона с SMS-подтверждением в интерфейсе киоска или подносит к сканеру штрихкода в киоске выданную карту лояльности для авторизации в системе.

Новому пользователю для участия в бонусной программе предлагается самостоятельная регистрация в киоске. Для этого потребуется внести все определенные внешней системой лояльности данные, включая номер телефона для получения кодов подтверждения.

Помимо развертывания любых накопительных бонусных систем наше ПО для киосков позволяет организовать:

  • Выдачу разовых бесплатных товаров или услуг, периодически или с привязкой к различным условиям
  • Внедрение одноразовых скидочных купонов для получения скидок, с ручным вводом данных в интерфейсе киоска или через сканирование штрихкодов

Можно использовать ограничения при активации по категориям товаров, по стоимости, по времени и т. д. Конечный функционал зависит только от желаемых заказчиком условий бонусной системы и особенностей бизнеса.

Компания Soft-logic продолжает расширение возможностей платежных киосков в соответствии со стратегией и требованиями заказчиков. Системы лояльности улучшают покупательский опыт, являются эффективным инструментом привлечения и удержания клиентов и теперь могут быть в полной мере использованы владельцами в системах самообслуживания.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 72-27-27

Электронная почта: info@soft-logic.ru

Сайт: https://soft-logic.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса