Реклама
3 Октября 2019, 00:06
1837

Умные вендинг автоматы iDrink IoT завоевывают Тайвань

Компании SUIC и iDrink завершили установку 100 смарт вендинг автоматов iDrink IoT в барах и ресторанах четырех умных городов на Тайване: Тайбэй, Синьчжу, Тайчжун и Гаосюн. Компании планируют довести количество автоматов до 300 единиц в 2020 году.

SUIC и iDrink решили воспользоваться преимуществами растущего мирового спроса на интеллектуальные решения по дозированию напитков в таких сегментах, как развлекательные центры, театры, розничная торговля, пабы и кафе, отели, корпоративные офисы, больницы, аэропорты, и т. д. Спрос обусловлен современной урбанизацией и цифровизацией всех стран Азиатско-Тихоокеанского региона.


В интеллектуальных торговых автоматах iDrink IoT используются современные технологии, включая собственную криптографическую систему Drink Coin и систему управления облачными вычислениями iCloud, которые помогают повысить безопасность автоматов iDrink IoT, упрощают процесс продажи напитков, увеличивают заинтересованность клиентов и тем самым стимулируют продажи и рентабельность.

Недавние исследования показывают, что к 2024 году рынок интеллектуальных вендинг автоматов, как ожидается, превысит $30 млрд.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса