Реклама
18 Сентября 2019, 00:16
1275

В Москве обновят программное обеспечение 1500 билетных автоматов

Фото: mos.ru

В билетных автоматах московского метрополитена и на МЦК можно будет оплачивать поездки на Московских центральных диаметрах (МЦД). Перед открытием диаметров будет обновлено программное обеспечение более 1500 билетных терминалов самообслуживания, сообщает официальный сайт Мэра Москвы.

Расплатиться за проезд по МЦД можно будет с помощью транспортных карт «Тройка», а также банковских карт и смартфонов с функцией бесконтактной оплаты. Единый способ покупки билетов позволит горожанам пересаживаться с МЦД на другие виды городского транспорта, не приобретая дополнительных карт.

«Чтобы записать проездной билет на “Тройку”, пассажиры смогут пользоваться автоматами по продаже билетов в метрополитене и на МЦК. К запуску движения поездов на Московских центральных диаметрах в них обновят программное обеспечение. Также пополнить тариф “Кошелек” карты “Тройка” или записать билеты для поездки на МЦД можно будет в автоматах Центральной пригородной пассажирской компании на станциях Московской железной дороги», — рассказал заместитель Мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Источник: mos.ru

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса