Реклама
22 Июля 2019, 00:09
1487

В Лондоне открылся коктейль-бар самообслуживания Liquorette

В Лондоне открылся новый коктейль-бар самообслуживания «Liquorette», в котором гости заведения могут готовить свои любимые напитки и чувствовать себя, как дома.

Бар «Liquorette» предлагает своим клиентам коктейли, которые гости могут наливать самостоятельно, без необходимости стоять в очереди к бармену.

Предлагаемая серия коктейлей под названием «All Star Cocktail» готовятся местными барменами и меняется каждые четыре месяца.

бар самообслуживания

Гости заведения могут выбирать один из вариантов коктейлей «Monkey See Monkey Do», который может похвастаться вкусом тропического лайма и банана, или остановиться на «Nordic Spritz», освежающей и цветочной смеси водки Absolut Elyx, лиловой розы и шампанского.

Чтобы добавить веселья в атмосферу, в баре есть выбор ретро шейкеров и необычных бокалов, которые помогут по-настоящему воплотить любимый коктейль в жизнь. Если самостоятельный разлив и процесс приготовление собственных напитков слишком сложен, то гостям бара предлагаются охлажденные бутылочные коктейли (лежащие в ведерках со льдом) или бутылочное пиво или вино.

Новая концепция самообслуживания от бара «Liquorette» является частью растущей тенденции среди лондонских ресторанов и баров сделать алкоголь более доступным для гостей.

В Москве и Екатеринбурге откроются магазины «Пив&Ко» с зоной Робобар!

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса