Реклама
24 Июня 2019, 00:08
1090

Аэропорты Ямайки получат дополнительные паспортные киоски

Ямайка стремится сократить очереди на пунктах миграционного контроля в своих двух основных аэропортах в Монтего-Бей и Кингстоне.

Правительство страны планирует в ближайшее время установить дополнительные автоматические пограничные киоски в двух международных аэропортах острова.

Выступая 19 июня в отеле «Terra Nova All-Suite Hotel» на конференции по вопросам пограничного контроля паспортов, иммиграции и гражданства (PICA), Доктор Хорас Чанг заявил, что увеличение количества киосков положительно скажется на обработке прибывающих в страну туристов. Это будет способствовать общему повышению качества услуг, предоставляемых в аэропортах, в том числе значительному сокращению времени ожидания в иммиграционных зонах.


Ямайка впервые представила иммиграционные киоски в 2014 году, которые позволили увеличить возможности пограничной службы для обработки прибывающих на остров путешественников. По последним данным время ожидания в иммиграционных зонах в пиковые периоды за последние два года сократилось с 3 часов до менее 80 минут.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса