Реклама
10 Июня 2019, 11:32
870

Титаниум смог заинтересовать Государственный центральный музей современной истории России


Компания СИГМАПРО получила заказ на поставку оборудования для московского Государственного центрального музея современной истории России. Было необходимо решить задачи по обеспечению информационной доступности для посетителей музея и Титаниум от компании СИГМАПРО стал наиболее подходящим вариантом.

Конструкция оснащена Стандартом VESA для крепления на вертикальную поверхность, диагональ 42, 55, 65, 70 дюймов. Терминал «Титаниум»дополнительно оснащается программным комплексом по управлению контентом “Безбарьерная среда”, индукционной системой, антивандальной клавиатурой с тактильным шрифтом Брайля. Предназначен для использования в холлах, входных зонах, образовательных учреждениях и переговорных комнатах.

Возможна установка ПО “Безбарьерная информационная среда”

Современный эргономичный интерфейс программного обеспечения, разработанный специально для работы на больших сенсорных дисплеях и адаптированный под использования оборудования людьми с нарушениями статодинамических (маломобильные группы населения) и сенсорных функций (слабовидящие, слабослышащие), обладает семью режимами:

1. Лупа - режим локального увеличения для слабовидящих;

2. Поиск по ключевым словам введенным с клавиатуры Брайля - для слабовидящих;

3. Синтез речи - для слабовидящих;

4. Монохромный, контрастный цветовые режимы для людей с нарушением цветовосприятия;

5. Перемещаемое в нижнюю часть сенсорного дисплея рабочее поле для маломобильных групп населения;

6. Режим и индукционной петли (режим "Т") - для слабослышащих;

7. Мультиязычный режим;

и необходимым набором функций: навигация, поиск по ключевым словам, бегущая информационная строка, обратной связь, анкетирование, просмотр информации об объекте/организации/персонале, трансляция рекламно-информационного видео/pdf/flesh контента, централизованное, дистанционное управление оборудованием через интернет, календарь, погода, курсы валют, часы, вызов помощника, расписание, новости, браузер, FIQ (ответы на часто задаваемые вопросы), личный кабинет, каталог услуг/товаров.

Если вас заинтересовало данное оборудование, напишите на почту sale@prosigma.ru и наши специалисты оперативно свяжутся с вами.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса