Реклама
23 Мая 2019, 00:06
1058

Xenco Medical представил вендинг автомат с инструментами и имплантатов для хирургии позвоночника

Американский производитель хирургических имплантатов Xenco Medical представил первые интерактивные торговые автоматы, предназначенные для продажи инструментов и имплантатов в области хирургии позвоночника.

Торговые автоматы отслеживают и продают одноразовые системы имплантатов и наборы инструментов для хирургии позвоночника, изготовленные из композитного полимера собственного производства. Вендинг автоматы с поддержкой WiFi используют роботизированную систему извлечения каждого стерильно упакованного продукта перед его выдачей покупателю. Для удобства взаимодействия с пользователем автомат был оснащен большим сенсорным экраном, интерфейс которого позволяет выбирать нужные инструменты и имплантаты Xenco Medical.

Композитные полимерные имплантаты для позвоночника включают в себя систему шейных межпозвоночных и пластинчатых элементов SETx, педикулярную винтовую систему, заднюю шейную и поясничную межпозвоночную систему. В отличие от традиционных металлических инструментов, которые повторно используются для сотен пациентов, одноразовые инструменты Xenco Medical откалиброваны и стерильно упакованы для конкретного больного.

Благодаря использованию стерильно упакованных композитных полимерных инструментов и спинальных имплантатов, соединенных вместе в каждой упаковке, одноразовые системы повышают эффективность операций и устраняют проблемы внутренней логистики при стерилизации многоразовых инструментов. Торговый автомат также предлагает учебные материалы по продуктам Xenco Medical с виртуальным помощником.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса