Реклама
22 Мая 2019, 00:10
1458

Stora Enso представила решение для автоматизированной розничной торговли

Компания по производству возобновляемых материалов для различных отраслей промышленности «Stora Enso», представляет готовое решение для автоматизированной торговли. Устройства самообслуживания «New Retail» от Stora Enso объединяет в себе возможности использования онлайн и оффлайн торговли с использованием RFID-меток для беспроводной аутентификации и оплаты.

В основе системы лежат интеллектуальные шкафы от Stora Enso, электронные киоски с поддержкой RFID, предназначенные для быстрых покупок с помощью смартфонов. Данные автоматы могут продавать напитки и продукты питания в городской среде, на транспортных узлах, в офисах, учебных заведениях и отелях.

Автоматы New Retail можно разблокировать с помощью смартфона через любое совместимое платежное приложение, такое как WeChat и MobilePay. Каждый товар имеет защищенную от несанкционированного доступа этикетку Stora Enso ECO RFID, которую автоматически определяет вендинг автомат. Оплата взятых из автомата товаров происходит автоматически через пользовательское приложение.

В дополнение к технологии умных автоматов и RFID маркировке компания «Stora Enso» предлагает розничным продавцам серверное решение для мониторинга транзакций, учета пополнения товаров и других функций управления. «Stora Enso» также предоставляет оборудование для маркировки товаров, загружаемых в интеллектуальный автомат. Для облачных сервисов сбора и анализа данных Stora Enso использует программные решения от Microsoft.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса