Реклама
17 Апреля 2019, 00:17
1358

Торговые автоматы Uber раздадут бесплатно шоколадные пасхальные яйца

Компания «Cargo», эксклюзивный поставщик мини вендинг автоматов для автомобилей «Uber», будет раздавать клиентам такси бесплатные шоколадные конфеты в виде пасхальных яиц, начиная с понедельника, во время поездок в некоторых городах США.

Получить шоколадное яйцо смогут пользователи такси Uber в Нью-Йорке, Чикаго, Бостоне, Вашингтоне, Балтиморе, Миннеаполисе, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Атланте, Майами и Далласе.

Cargo в партнерстве с Uber поставляет шоколадные конфеты в рамках промо акции. Рекламное мероприятие, является частью растущей бизнес-модели, в которой оператор мини вендинг автоматов продает в такси различные закуски, напитки и другие предметы первой необходимости, такие как наушники и зарядные устройства для телефонов. Клиент такси оплачивает товары через мобильное приложение, а затем водитель вручает их покупку прямо в автомобиле.

Раздача бесплатных шоколадных яиц водителями такси Uber будут проводится до тех пор пока их запас не кончится. Поэтому яйца могут закончиться уже в начале недели, предупреждают организаторы акции. Также при заказе такси клиент не будет заранее знать наличии запаса подарков в каждой конкретной машине, поэтому ему останется полагаться только на собственное везение и удачу.

Материалы по теме:

В австралийских такси появятся мини вендинг автоматы


Поставщик вендинга для автомобилей такси привлек $22 млн инвестиций


Uber может начать устанавливать мини вендинг автоматы в такси Нью-Йорка


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса