Реклама
16 Апреля 2019, 00:05
2907

Технологии «scan, pay and go» приходят в супермаркеты SPAR в Северной Ирландии

Партнер нидерландской сети супермаркетов «SPAR» в Великобритании компания «Henderson Group» объявила о планах начала тестирования приложения «scan, pay and go» от британского стартапа в сфере розничных технологий «Ubamarket» в некоторых супермаркетах SPAR и EUROSPAR в Северной Ирландии.

Приложение «Ubamarket» первоначально будет протестировано в нескольких магазинах. Решение позволит клиентам создавать списки покупок на своих телефонах, находить в магазине необходимых продукты, сканировать и оплачивать товары с помощью своих смартфонов. Приложение «Ubamarket» планируется интегрировать с новыми системами самообслуживания «Henderson Technology», которые появятся во всех магазинах сети по всей Северной Ирландии.

«Ubamarket предоставляет ритейлерам и потребителям гибкую систему «scan, pay and go», которая позволяет использовать удобный сервис на базе онлайн-платформы даже в традиционных магазинах», - отметил Уилл" Брум генеральный директор «Ubamarket».

«Имея опыт управления и владения магазинами, мы знаем о меняющихся потребностях и ожиданиях клиентов, и мы гарантируем, что наши решения удовлетворяют эти потребности сейчас и в будущем», - заявил Даррен Никельс технический директор компании «Hendersons».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса