Реклама
11 Апреля 2019, 00:08
1801

Технологии превращают турагентства в цифровые супермаркеты путешествий

Фото: invidis.de

Туристические агентства ищут новые бизнес-модели. В торговом центре «Eldorado» в сердце бразильского города Сан-Паулу компания «Agaxtur» представила концепцию цифрового туристического агентства нового типа.


На входе в торговый центр расположилась открытая зона бразильского туроператора «Agaxtur» с огромной светодиодной digital signage панелью шириной 15м, рекламирующей текущие предложения различных туристических направлений.


Специалисты туроператора консультируют клиентов в торговом центре в открытой атмосфере. По словам менеджера туристического агентства, именно мужчины заманивают своих женщин в цифровой супермаркет путешествий, чтобы подробней узнать о возможных вариантах отдыха в предстоящий сезон отпусков. Зона цифрового турагентства оборудована двумя автоматами для зарядки мобильных телефонов и двумя рекламными видеостенами, а также десятью интерактивными дисплеями для самостоятельного поиска предложений и вариантов путешествий, которые делаю консультирование более привлекательным процессом.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса